Раскрой скобки и упрости выражение.   !!(6,9x+10y)−(7y+12x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Полина.

(6.9x  + 10y) - (7y + 12x) = 6.9x + 10y - 7y - 12x =  \\  =  - 5.1x + 3y

Отвечает Василенко Макс.

Ответ:

Объяснение:

(6,9x+10y)−(7y+12x)=6,9x+10y-7y-12x=-5,1x+3y