Решите систему x−y=0x=1/14Ответ: (... ; ...)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишко Марина.

Система:

х-у=0

х=1/14

-----

х=у

х=1/14

-----

у=1/14

Ответ: (1/14; 1/14).