(а-5) (а+5) - а² +3а помогите с иксами и игриками


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.

(a-5) (a+5) - a^2+3a = a^2-25-a^2+3a = -25+3a

Отвечает Калюжный Руслан.

Ответ:

-25+3а или 3а-25

Объяснение:

а(2)-25-а(2)+3а=-25+3а или 3а-25

(2) в скобке указана степень числа.