Розв'яжіть рівняння (х+2)2(это в квадрате)=6х+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Поярков Виктор.

Ответ:

х=0.5

Объяснение:

.................

Отвечает Черлёнок Тимофей.

Ответ:

Объяснение:

(x+2)²=6x+7

x²+4x+4-6x-7=0

x²-2x-3=0

Δ=4+12=16

√Δ=4

x1=(2-4)/2=-2/2=-1

x2=(2+4)/2=6/2=3

x∈ {-1;3}