Знайдіть похідну функції: y=7cos2x


Ответы на вопрос

Отвечает Ембергенов Сергей.

Ответ:

Объяснение:

y'=(7*cos(2x))'=7*(cos(2x))'=7*(-sin(2x))*(2x)'=-14sin(2x).

Отвечает Пересыпкин Вова.

Ответ:

y=7cos2x

0=7cos2x

x=П/4+kП/2 , k € z