Розкладіть на множники: a) 49m²n³-81m⁴n б) (x-3)²-64можно скорее плс​


Ответы на вопрос

Отвечает Zabudko Dima.

Ответ:

49m²n³-81m⁴n=m²n(49-81m²)

б) (x-3)²-64=(х-3-8)*(х-3+8)=(х-11)(х+5)

Объяснение: