(k-1)-7m(1-k) Прям вот срочно-пресрочно помогите братики


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Олег.

Ответ:(k-1)-7m(1-k)=(k-1)+7m(k-1)=(k-1)(1+7m)

Объяснение:смена знака за скобками меняет знак внутри сколько и затем выносится за скоббки