Y = 2x,x - y = -3.розв'язати систему рівнянь способом підстановкипоможіть пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.

Ответ:

(y=2x

(x-y= -3

x-2x= -3

x=3

y= 2*3

y=6

Отвечает Гамова Виктория.
Ответ в приложенном фото