ОЧЕНЬ СОЧНО Число задано в стандартном виде. Запиши его в обычном виде: 5,22⋅10−3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дима.

Ответ:

5,22 * 10 - 3 = 52,2 - 3 = 49,2

Отвечает Яковлев Эмиль.

Ответ:49.2

Объяснение: