Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (2,7х - 15) – (3,1х - 14).


Ответы на вопрос

Отвечает Курамысова Назира.

Объяснение:

(2,7х - 15) – (3,1х - 14) = 2,7x - 15 - 3,1x + 14 = -0,4x - 1

Отвечает Захарян Артём.

(2,7х-15)-(3,1х-14)=2,7х-15-3,1х+14=-0,4х-1