Вычисление значения выражения Найди 0,4√0,04+1/2*√49


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Дарья.

Ответ:

8,48

Объяснение:

0,4×0,2+1,2×7=0,08+8,4=8,48

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Объяснение:

0,4√0,04+1/2*√49=0,2·0,2+1/2*7=0,04+3,5=3,54