Сумма чисел х и у равна 33, причем у меньше х на 9. Составьте систему уравнений, которая

соответствует услов задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Марта.

Ответ:

Система уравнений

Объяснение:

х+у=33

х-у=9

Отвечает Поляков Дмитрий.

Ответ:

x+y=33

x-y=9

Объяснение: