Дано функції f (x) x+11/x-1 знайдіть f (4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кальницкий Женя.

 \huge \boxed{f(4) = 5}  \\\\ \displaystyle f(x) = \frac{x+11}{x-1} \\\\ \displaystyle f(4) = \frac{4+11}{4-1} = \frac{15}{3} = 5