Помогите пож. Действия выражения 5212036-(28175÷35+403×208-1242÷18)×7=


Ответы на вопрос

Отвечает Щигорев Владимир.

Ответ:4 620 116

Пошаговое объяснение:

1)28 175: 35= 805

2)403×208=83824

3)1 242 : 18=69

4)83824+805=84 642

5)84 642-69=84 560

6)84 560×7=591 920

7)5212036-591 920=4 620 116

Надеюсь правильно:)