5212036-(28175/35+403*208-1242/18)*7 скажите как решать сразу говорю там 7 действий


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.

1)28175:35=805
2)403*208=83824
3)1242:18=69
4)805+83824=84629
5)84629-69=84560
6)84560*7=591920
7)5212036-591920=4620116
Ответ:4620116