Винесiть множник с пiд знака корення √63


Ответы на вопрос

Отвечает Calm Adrian.

Відповідь:

3√7

Пояснення:

Отвечает Даниленко Лена.

Ответ:

3√7

Объяснение:

\sqrt{63}=\sqrt{9*7}=3\sqrt{7}