(2√3+3√3)=?(формула сокращённого умножения)решите с объяснением.​


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

5\sqrt{3}

Объяснение:

2\sqrt{3} + 3\sqrt{3} = (2+3)\sqrt{3} =5\sqrt{3}

только так оно решается, по формуле сокращенного умножения не может