Внесіть множник під знак кореня 3√5-2√x-c√y при с>0a√x при a<0НУЖЕН СРОЧНО ОТВЕТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

Смотри объяснение

Объяснение:

1. 3√5 = 3*25=75

2. -2√x = -2*x² = -2x²

3. -c√y = -c*(-y²) = cy²

4. a√x = a*x² = ax²