7х²+8х+6=0Помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

7х²+8х+6=0

D=8²-4*7*6=64-168=-104

рівняння не має розв'язkу,бо D<0.