Упростить (c-3)(c+2)-(2c-6)2


Ответы на вопрос

Отвечает Джариков Самандар.

Ответ:

(с-3)(с+2)-(2с-6)2=(с^2+2с-3с-6)-4с+12=с^2+2с-3с-6-4с+12=c^2-5с+6

Объяснение: