3·( х – 2 ) + 20 = 10 - 2· (5- х);


Ответы на вопрос

Отвечает Lukasevica Anete.

Ответ:

3х-6+20=10-10-2х

3х+2х=10-10+6-20

5х= -14

х=-14/5

Объяснение: