Найди значение переменной a, если дана система a+b=21. a-b=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Павел.

Ответ:

a= 13, b=7

Объяснение:

т.к a+b=21, a a-b=6.

Возьмём а как 13, a b как 7, тогда 13+7=21, а 13-7=6