Y-2x=0, y-x=2 способ подстановки, заранее, благодарю!


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.

Ответ:

(2;4)

Объяснение:

y-2x=0

y-x=2

y-2x=0

y=2+x

2+x-2x=0

y=2+x

-x=-2

y=2+x

x=2

y=2+x

Подставим X

y=2+x

y=2+2

y=4