Коренями рівняння х^2-12х+13=0 ,є числа x1 i x2.Знайти:1)добуток коренів x1 •x2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Давиденко Вадим.

x^2-12x+13=0\\\\x_1\cdot x_2=13\; \; \; (teorema\; Vieta)\\\\\\P.S.\; \; \; x_1+x_2=12\; \; (teorema\; Vieta)