В магазине имеется 7 видов чашек, 4 вида чайных ложек и 6 видов блюдец. Сколькими способами можно

купить набор?

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ксения.

7*4*6=28*6=168

Ответ: 168 способами.