За лето в Кузбассе было 69 солнечных дней. Какова частота пасмурных дней в Кузбассе за лето?

Ответ запишите в виде десятичной дроби, через запятую.

Ответы на вопрос

Отвечает Знобишин Макс.

Ответ:

69/92=0,75

Объяснение:

Отвечает Бекбаева Карина.

Ответ:

P=m/n

m - количество солнечных дней

n - общее количество летних дней

m=67дня,

 n=30+31+31=92 дня

P=67/92 - относительная частота солнечных дней за лето

1-Р= 1- 67/92 = (92-67)/92= 25/92 - относительная частота пасмурных дней за лето

Объяснение: