Решение задачи 7 класс графическим способом 2x-y=-2 и x-2y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.

Ответ:

Объяснение:

2x-y=-2

y=2x+2

(0;2), (2;6)

x-2y=2

y=x/2+1

(0;1), (2;2)