Упростить и найти значение при m= -3,5 (m+5)^2-(m-4)(m+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ярош Андрей.

Ответ:

6

Объяснение:

m²+10m+25-m²+16=10m+41=10*(-3,5)+41= -35+41=6