Уравнение 210/х+ 150/х+5=5


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.

Ответ:

ответ и пошаговое решение на фото


Отвечает Акулов Сергей.

210/х+ 150/х+5=5

210/х+ 150/х=0

360/x=0

360=0