4x-y=1 5x+3y= 12- решить способом постановки


Ответы на вопрос

Отвечает Гунаев Бадма.

Ответ:

4х-у=12

15•3у=12

4х-у=12

У=4

15

Отвечает Андреева Маргарита.

Ответ: х=15/17, у=2 9/17. Решение на фото.

Объяснение: