10. Розв’яжіть рівняння: х – 7х – 8 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

Объяснение:

х – 7х – 8 = 0​

-6x=8

x=-8/6

x=-4/3

x=-1 1/3

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

Смотри в решении

Объяснение:

На фотографии