На отрезок длиной в 1 см наугад брошена точка.какова вероятность того ,что расстояние от точки до

концов отрезка превосходит 1/4? срочноооооодаю 60 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

Ответ 1/2

Нужно:

1см - 1/4=3/4

3/4-1/4=1/2

1/2 : 1=1/2

Объяснение: