в уравнение - 2x+y =4 вместо x подставить следующее его выражение через y: x=y-2. Решить полученное

уравнение. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

Ответ:

2; 0

Объяснение:

-2(y-2)+y=4

-2y+4+y=4

-y=0

y=0

2x+0=4

2x=4

x=2