5x -(9x -3) =2+( -4x +1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарян Никита.

Ответ: x=1

Объяснение:

5x-(9x-3)=2+(-4+1)

5x-9x+3=2-4+1

5x-9x=2-4+1-3

-4x=-4

x=-4:(-4)

x=1

Ответ: x=1