Срочно 10 балов больше нет. Х+1/х-3-10/х-3 при х=57


Ответы на вопрос

Отвечает Кадобнова Настя.

Ответ:

x+1/x-3-10/x-3=x-9/x-3=57-9/57-3=48/54=8/9

Объяснение:

Должно быть так