Мама принесла домой 30 пирожков, 10 из которых с картошкой, 8 с капустой, а остальные с мясом.

Какова вероятность того, что сыну достанется пирожок без капусты?

Ответы на вопрос

Отвечает Трубкин Артур.

Ответ:

Объяснение:

30-10-8= 12 с мясом

(10+12)/30= 22/30= 11/15 вероятность что пирожок будет без капусты