Помогите ) log1/6 (4-x)= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Абдилманатов Шалкар.

Ответ:

Объяснение:

x<4

log1/6(4-x)= log1/6((1/6⁻²))

4-x= 36

x= -32