СРОЧНО Розв'яжіть рівняння -5х=2/3 20 бало​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлеткиреев Рамиль.

Ответ:

x= -\frac{2}{15}

Объяснение:

-5х=2/3

x= 2/3 : (-5)

x= -\frac{2}{15}

Отвечает Самыгина Екатерина.

Ответ:

-5x=2:3

x=2

15

Объяснение:

..............