Представить многочлен в виде произведения 2a-ac-2c+c²


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Татьяна.

Ответ:

(a-c)(2-c)

Объяснение:

2a-ac-2c+c²=(2a-2c)+(c^2-ac)=2(a-c)-c(a-c)=(a-c)(2-c)