Упростите выражение (с+2)(с-3)-(с-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Влад.

Ответ:

c-7

Объяснение:

(с+2)(с-3)-(с-1)^2=c^2-c-6-(c^2-2c-1)=c-7