Яків цьому рівнянні пара чисел 3x+2y=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.

Відповідь:

x=2,3333... y=3,5

Пояснення:

3x=7 або 2y=7

x=7/3=2,33333... y=7/2=3,5