Розв'яжіть рівняння 5х - ( х + 3 ) = 4 ( х + 1 )


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

5X-(x+3)=4(x+1)

6x-3+5x=4x+4

6x + 5x - 4x = 4+3

7x = 7

x = 7:7

x = 1

Объяснение:

Звичайне рівняння