Какая пара чисел является решением системы 2x-y=2 x+2y=-4 1.(0; 2) 2.(1; -2) 3.(2; 0) 4.(0; -2)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Владислав.

Ответ:Привет,ответь по цифрой 4)

Объяснение: В файле)


Отвечает Орлов Андрей.

Ответ:

4

Объяснение:

2x-y=2 /*2

x+2y=-4

+   4x-2y=4

    x+2y=-4

5x=0

x=0      =>      2×0-y=2

                     0-y=2

                     y=-2

(0;-2)