Вычисли корень уравнения: 5−10+(−6,26s)=−9+5−6,76s .


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

5-10-6,26s=-9+5-6,76s

-10-6,26s=-9-6,76s

-6,26s+6,76s=-9+10

0,5s=1

s=1/0,5=2

s=2