Решить уравнение 2× + 3 = ×


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

Ответ:

Объяснение:

2× + 3 = ×

x+3=0

x=-3

Отвечает Зарубина Александра.

Ответ:

-3

Объяснение:

2х + 3 = х

2х - х = -3

х = -3