Известно, что порядок числа b равен −6. Каков порядок числа 0,1⋅b? Ответ (запиши число)


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

Ответ:

-7

Объяснение:

b=a*10^{-6}

0,1b=a*10^{-6-1} =10^{-7}*a

Отвечает Сухов Ваня.

0.1*(-6)=-0,6

Ответ:-0,6