Разложите на множители a+b(a+2c)+2c


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.

Ответ:

(a+2c)(1+b)

Объяснение:

a+b(a+2c)+2c= a+2c+b(a+2c)=(a+2c)(1+b)