Раскрой скобки и упрости выражение. (5,5x+10y)−(5,9y+17x) =


Ответы на вопрос

Отвечает Османова Эмине.

(5,5x+10y)−(5,9y+17x) = 5,5x + 10y - 5,9y - 17x = -11,5x + 4,1y

Отвечает Анна Бушмельова.

(5,5x+10y)−(5,9y+17x) = 5,5x +10y −5,9y -17x = -11,5х +4,1у