Х(х-1)+(1-х)решыте пожалуйстаочень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Кристиночка.

(x - 1) {}^{2}

Объяснение:

x \times (x - 1) + (1 - x) \\ x \times (x - 1) - (x - 1) \\ (x - 1) \times (x - 1) = (x - 1) {}^{2}

Отвечает Зиновьев Илья.

Ответ: x•(х-1)-(х-1)

(х-1)•(х-1)

(х-1) в квадрате

х-1 в квадрате

Объяснение: