Под действием силы в 50 Н за 400 сек была совершена работа 2 кДж. Найти мощность данного механизма,

скорость его движения и величину пройденного пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Мезин Тимоха.

Ответ:

Ответ:Дано

Ответ:ДаноF=50 Н

Ответ:ДаноF=50 Нt=400с

Ответ:ДаноF=50 Нt=400сА=2000Дж

Ответ:ДаноF=50 Нt=400сА=2000ДжN-?

Ответ:ДаноF=50 Нt=400сА=2000ДжN-?v-?

Ответ:ДаноF=50 Нt=400сА=2000ДжN-?v-?S-?

Ответ:ДаноF=50 Нt=400сА=2000ДжN-?v-?S-? Решение

Ответ:ДаноF=50 Нt=400сА=2000ДжN-?v-?S-? Решение А=N*t

Ответ:ДаноF=50 Нt=400сА=2000ДжN-?v-?S-? Решение А=N*tN=A/t=2000/400=5 Вт

Ответ:ДаноF=50 Нt=400сА=2000ДжN-?v-?S-? Решение А=N*tN=A/t=2000/400=5 ВтA=F*S

Ответ:ДаноF=50 Нt=400сА=2000ДжN-?v-?S-? Решение А=N*tN=A/t=2000/400=5 ВтA=F*SA=F*v*t

Ответ:ДаноF=50 Нt=400сА=2000ДжN-?v-?S-? Решение А=N*tN=A/t=2000/400=5 ВтA=F*SA=F*v*tN=F*v

Ответ:ДаноF=50 Нt=400сА=2000ДжN-?v-?S-? Решение А=N*tN=A/t=2000/400=5 ВтA=F*SA=F*v*tN=F*vv=N/F=5/50=0,1 м/с

Ответ:ДаноF=50 Нt=400сА=2000ДжN-?v-?S-? Решение А=N*tN=A/t=2000/400=5 ВтA=F*SA=F*v*tN=F*vv=N/F=5/50=0,1 м/сS=v*t

Ответ:ДаноF=50 Нt=400сА=2000ДжN-?v-?S-? Решение А=N*tN=A/t=2000/400=5 ВтA=F*SA=F*v*tN=F*vv=N/F=5/50=0,1 м/сS=v*tS=0,1*400=40 м

Ответ:ДаноF=50 Нt=400сА=2000ДжN-?v-?S-? Решение А=N*tN=A/t=2000/400=5 ВтA=F*SA=F*v*tN=F*vv=N/F=5/50=0,1 м/сS=v*tS=0,1*400=40 м Ответ :N=5Вт. v=0,1 м/с. S=40м